Официальный веб-сайт
государственного учреждения образования
"Cредняя школа № 33 г. Гомеля"

246023 г. Гомель, ул. Мирная, 15а
тел. 32-13-79

Наш девиз: «Знай, думай, умей, твори!»

ОДНО ОКНО

...

Г Р А Ф И К       П Р И Ё М А        Г Р А Ж Д А Н
администрацией государственного учреждения образования «Средняя  школы № 33 г. Гомеля»,
ответственными за работу по обращению граждан на основе заявительного принципа «Одно окно» согласно Директиве №2
от 01.02.2014г. на сентябрь - декабрь 2017 года

День недели

Ф.И.О.,  должностного лица

Время  приёма 

Кабинет

Понедельник

Зам. директора по учебной работе  – Гейс
Виктория Леонидовна

14.00-20.00

2-22

Вторник

Зам. директора по учебной работе  – Крышнева
Анжелика Дмитриевна

14.00-20.00

2-20

Среда

Директор   Тимошенко
Инна Викторовна

14.00-20.00

1-1

Четверг

Зам. директора по  учебной работе  – Шикина
Наталья Владимировна

14.00-20.00

2-23

 

Пятница

(нечетная неделя)
Зам. директора по учебной работе – 
Гейс
Виктория Леонидовна 

(четная неделя) Зам.директора по учебной работе   Шикина
Наталья Владимировна

14.00-20.00




14.00-20.00

2-22
 



2-23

Суббота

Зам. директора по воспитательной работе Халаева
Екатерина Викторовна

14.00-20.00

2-24

 

 

 

 

График 
консультаций по телефонным линиям граждан, их представителей, представителей юридических лиц специалистами отдела образования, спорта и туризма
администрации Советского района г. Гомеля

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

Ковалёва Елена Георгиевна

начальник отдела

1,3 среда месяца
с 14.00 до 16.00

2,4, 5 среда месяца
с 08.00 до 10.00
тел. 40 61 10

Семёнова Наталья Анатольевна

заместитель
начальника отдела

понедельник
(еженедельно)
с 08.00 до 10.00
тел. 40 66 34

Афанасьева-Яхимович Марина Сергеевна

главный специалист отдела
(дошкольное образование)

среда
(еженедельно)
с 14.00 до 16.00
тел. 40 61 63

Синькова Вера Алексеевна

главный специалист отдела
(опека и попечительство)

среда
(еженедельно)
с 14.00 до 16.00

 пятница
с 08.30 до 10.00
тел. 40 66 65

Дорошева Юлия Валерьевна

главный специалист отдела
(учебная работа)

понедельник
(еженедельно)
с 08.30 до 10.30
тел. 40 67 81


 

График
 личного приёма граждан, их представителей, представителей юридических лиц в отделе образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

Ковалёва Елена Георгиевна

начальник отдела

1,3,5 среда месяца
с 14.00 до 20.00

2,4 среда месяца
с 08.00 до 14.00

(каб.508)

Семёнова Наталья Анатольевна

заместитель начальника отдела

понедельник
(еженедельно)
с 08.00 до 14.00

(каб.508)

Афанасьева-Яхимович Марина Сергеевна

главный специалист отдела

среда
(еженедельно)
с 14.00 до 20.00

 (каб.519)

Дорошева Юлия Валерьевна

главный специалист отдела

вторник

(еженедельно)
с 08.00 до 14.00

(каб.508)

Синькова Вера Алексеевна

главный специалист отдела

среда
(еженедельно)
с 14.00 до 20.00

 пятница
с 08.30 до 13.00

(каб.503)

Солдатенко Наталья Васильевна

руководитель группы родительской платы

1,3,5 среда месяца
с 14.00 до 20.00

2,4 среда месяца
с 08.00 до 14.00

(каб.411, 414)


 

ГРАФИК
личного приёма граждан, их представителей, представителей юридических лиц в администрации Советского района г. Гомеля
(проспект Речицкий, 6)

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

БОНДАРЕВ

Александр Иванович

Исполняющий обязанности главы администрации, первый заместитель главы адмнистрации

Среда (еженедельно)
8.00 – 13.00

приёмная администрации

(3-й этаж) по предварительной записи

(т.40 53 41)

БОНДАРЕВ
Александр Иванович

Первый заместитель главы администрации

Вторник (еженедельно) 14.00 – 20.00

приёмная администрации

(3-й этаж)

КУЛАКЕВИЧ

Алексей Николаевич

Заместитель главы (экономика)

1,2,3,5-й четверг месяца 8.00 – 13.00

4-й четверг 14.00 – 20.00

кабинет 303 (3-й этаж)

ГЕРАЩЕНКО

Елена Викторовна

Заместитель главы (социальная сфера)

1,2,3,5-й четверг месяца 8.00 – 13.00

4-й четверг 14.00 – 20.00

кабинет 315 (3-й этаж)

 

 

ГРАФИК
приёма граждан по личным вопросам
в Гомельском городском исполнительном комитете
(ул.Советская, 16)

Ф.И.О.

Должность

Время
и место приёма

АТАМАНЧУК
Виталий Геннадьевич

Заместитель председателя по социальным вопросам

2-я среда месяца
8.00 – 13.00

4-я среда месяца
14.00 – 20.00

3-я суббота месяца
9.00 – 13.00

кабинет 122 (1-й этаж)

КРИЛИСТЕНКО 
Людмила Владимировна

Начальник отдела образования, спорта и туризма

1,2-й вторник месяца
14.00 – 20.00

2,4-я среда месяца
8.00 – 13.00

кабинет 225 (2-й этаж)

ЛАПШИНА  
Виктория Валерьевна

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

кабинет 114 (1-й этаж),

тел. 71 04 44

 

Работа с обращениями граждан и юридических лиц

в управлении образования Гомельского облисполкома

Приемная управления образования Гомельского облисполкома

т. 75-63-23

Адрес электронной почты управления образования Гомельского облисполкома

office@gomeluo.gomel.by

Адрес сайта управления образования Гомельского облисполкома

www.gomeluo.gomel.by

Наличие на сайте управления образования Гомельского облисполкома

рубрики «Электронное обращение» и рубрики «Вопрос-ответ»,

даст возможность получить компетентный ответ

на интересующие Вас вопросы и направить электронное обращение


 

 


Создание сайтов Брест.