Официальный веб-сайт
государственного учреждения образования
"Cредняя школа № 33 г. Гомеля"

246023 г. Гомель, ул. Мирная, 15а
тел. 32-13-79

Наш девиз: «Знай, думай, умей, твори!»

11.10.2017

 

ПЛАН

мероприятий шестого школьного дня

14.10.2017

 

Суббота здорового образа жизни

 

Время

Место проведения

Название мероприятия

Ответственный

09.00

Государственное учреждение образования “Гимназия №58 г.Гомеля им. Ф.П.Гааза”

Тренировка по плаванью

(6 “В” класс)

 

Переплетчикова Л.Б.

09.00-20.00

Фойе первого этажа

Выставка творческих работ «Мама может всё что угодно!»

(1-11 класс)

Классные руководители 1-11 классов

Ковалева К.С.

10.00

По учебным кабинетам

I этап республиканской олимпиады по учебным предметам

(8-11 классы)

Крышнева А.Д.

10.30

ГУ “Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля”

Учеба пионерского актива дружин Советского района “Пионер и Я”

(6 “Б” класс)

Адаськова Т.М.

11.30

Кабинет 2-18

Акция «Дадим вторсырью шанс» для учащихся 1-11 классов (10 класс)

Нестеренко Л.Е.

11.00

ГУ “Гомельский государственный колледж бытового обслуживания”

Профориетнационная работа “Презентация профессий”

(8 класс)

Смирнова С.В.

12.00-12.30

Спортивный зал

День здоровья. Спортивный праздник «Выше, быстрее, сильнее!»

(1“А”, 1 “Б”, 2 “А”, 2 “Б” классы)

Маковский В.С.

12.45-13.30

Спортивный зал

День здоровья. Спортивный праздник «Выше, быстрее, сильнее!»

(3,4 классы)

Маковский В.С.

14.00

Актовый зал

Концертная программа «Души нетронутая нежность». Открытие первого этапа школьного конкурса «Хочу стать звездой»

(1-11 классы)

Ковалева К.С.

Социально – психолого - педагогическая служба

11.00-12.00

 

12.00-13.00

Кабинет 2-8

консультации для родителей

консультации для учащихся

 

Курлович И.Л.

11.00-12.00

 

12.00-13.00

Кабинет 2-7

консультации для учащихся

консультации для родителей, посещения на дому

Адаськова Т.М.

Объединения по интересам

08.00-08.45

Кабинет 2-1

«Занимательный мир животных»

Исаева Н.В.

10.00-13.45

Кабинет 2-12

«Вокальный джем»

 

Лукашенко Т.А.

09.20-10.55

Кабинет 3-7

«Деловое применение компьютера»

Ковалева К.С.

10.00-11.40

Кабинет 3-10

«Радуга»

Переплетчикова Л.Б.

Физкультурно-оздоровительные и спортивно массовые мероприятия

14.30 -16.30

Спортивный зал

Футболл 5-11 классы

Ховханов П.И.

17.00-17.45

Баскетбол/волейбол

Учителя физической культуры

18.00-18.45

Футбол 5-8 классы

19.00-19.45

Футбол 9-11 классы

Работа факультативных занятий, дополнительных групп обучения, консультаций по учебным предметам   по графику

Работа факультативных занятий, дополнительных групп обучения, объединений по интересам, консультаций по учебным предметам по графику

 

 
Приказ

О совершенствовании организации шестого школьного дня

    

 
Смотрите также:


 

Создание сайтов Брест.