Официальный веб-сайт
"Cредняя школа № 33 г. Гомеля"

246023 г. Гомель, ул. Мирная, 15а
тел. 32-13-79

Наш девиз: «Знай, думай, умей, твори!»

ТРЕБОВАНИЯ К ВНЕШНЕМУ ВИДУ УЧАЩИХСЯ В ГОСУДАРСТЬВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИИ ОБРАЗОВАНИЯ
09.02.2013 14:31

ТРЕБОВАНИЯ К ВНЕШНЕМУ ВИДУ УЧАЩИХСЯ В ГОСУДАРСТЬВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИИ ОБРАЗОВАНИЯ

«Средняя школа №33 г.Гомеля»

Деловой стиль одежды – это строгий выдержанный стиль одежды, предназначенный для посещения учащимися учебных занятий в общеобразовательных учреждениях. Комплект одежды делового стиля должен быть многофункциональным, гигиеничным, удобным и соответствовать современным направлениям моды.

Для мальчиков (юношей) в комплект входят пиджак, жилет, брюки, рубашка с короткими и длинными рукавами, галстук. В зимнее время в комплект могут входить трикотажный свитер или жилет.

Для девочек (девушек) - пиджак, жилет, юбка, брюки, блузка с короткими и длинными рукавами, сарафан. В зимнее время в комплект могут входить трикотажный свитер или жилет.

Одежда может быть выполнена в однотонной цветовой гамме, включать элементы из тканей в клетку, но быть не пестрой и не яркой.

В учебное время не допускается ношение одежды из джинсовой ткани.

Обновлено 08.04.2014 10:28

Создание сайтов Брест.